Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Monster Hunter World
Аватар Evernews Evernews

Итальянская косплеерша создала реалистичные доспехи и оружие из Monster Hunter World

5
0
Поделиться
Телеграфировать

Выглядит так, словно в этих доспехах можно и правда выйти на охоту.

Итальянская косплеерша создала реалистичные доспехи и оружие из Monster Hunter World

Последним образом итальянской косплеерши Сары Мартин, известной под псевдонимом Aylin Cosplay, стала охотница из Monster Hunter World. Для этого косплея Сара воссоздала реалистичные доспехи и оружие из комплекта Раталоса.

Помимо полного набора пластинчатой брони Сара изготовила наручный арбалет, щит и клинок. В комментариях фанаты пишут, что получилось очень реалистично — наряд выглядит так, словно в нем и правда можно поохотиться на чудовищ.

Конечно, на самом деле это не настоящая сталь, кожа или перья. Поохотиться на реального монстра в таких доспехах не выйдет, разрубить противника огромным клинком или подстрелить из наручного арбалета тоже не получится.

А вот так наряд Сары выглядел на этапе изготовления. Большая часть деталей изготовлена с помощью 3D-принтера, а затем очень аккуратно окрашена.

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
Сколько вы тратите на игры в год?
Больше 100000 рублей
2201 голос, 7.2%
От 50000 до 100000 рублей
1409 голосов, 4.6%
От 25000 до 50000 рублей
1674 голоса, 5.5%
От 10000 до 25000 рублей
2777 голосов, 9.1%
До 10000 рублей
5660 голосов, 18.5%
Нисколько, я пират. Йо-хо-хо!
16919 голосов, 55.2%
Теги: Monster Hunter World, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков