Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Фильмы
Аватар Evernews Evernews

Оказалось, Тайка Вайтити тоже пришел на «Оскар» с мамой. Но она потерялась

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Заснять режиссера вместе с мамой так и не удалось.

Оказалось, Тайка Вайтити тоже пришел на «Оскар» с мамой. Но она потерялась

Киану Ривз, появившийся на церемонии вручения премий «Оскар» вместе с мамой, оказался не единственным гостем, выбравшим необычную спутницу. Оказалось, что режиссер и сценарист Тайка Вайтити тоже пришел на «Оскар» с мамой.

Фото: Киану Ривз вместе с мамой на церемонии вручения «Оскара»

Правда, эффектной фотосессии в духе Киану Ривза у Вайтити не получилось. Дело в том, что мама, по словам режиссера, потерялась где-то на красной ковровой дорожке. Словом, к журналистам Вайтити вышел в одиночестве.

Где моя мама? Ужасно себя чувствую, никак не могу ее найти. Должно быть, она... Надеюсь, кто-нибудь о ней позаботится!

Тайка Вайтити

На церемонии Вайтити был награжден «Оскаром» в номинации «Лучший адаптированный сценарий» за комедию «Кролик Джоджо». Интересно, что именно мама Тайки, Робин Коэн, убедила сына снять фильм о маленьком мальчике и воображаемом Гитлере.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
2083 голоса, 7.2%
До 7000 рублей
796 голосов, 2.8%
До 6000 рублей
966 голосов, 3.4%
До 5000 рублей
2562 голоса, 8.9%
До 4000 рублей
1019 голосов, 3.5%
До 3000 рублей
1379 голосов, 4.8%
До 2000 рублей
3241 голос, 11.2%
За любые деньги
1610 голосов, 5.6%
Ни за сколько, я пират
15170 голосов, 52.6%
Теги: Фильмы, Оскар
Аватар Evernews
Evernews
8089 подписчиков