Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Metro Exodus
Аватар Evernews Evernews

Слух: ключевой арт и дата выхода второго дополнения для Metro Exodus

5
1
Поделиться
Телеграфировать

По всей видимости, разработчики опубликовали анонс раньше времени.

Слух: ключевой арт и дата выхода второго дополнения для Metro Exodus

Похоже, на официальном сайте серии Metro на некоторое время появился пост, посвященный второму сюжетному дополнению для Metro Exodus. Сейчас он удален, но если верить скриншотам, сделанным игроками, дополнение выйдет 11 февраля.

Помимо даты выхода на скриншотах можно увидеть ключевой арт аддона. События дополнения — оно называется «История Сэма» — происходят во Владивостоке, на арте изображен Золотой мост, одна из городских достопримечательностей.

Мы уже видели этот мост: его можно было заметить на фотографии из офиса 4A Games, опубликованной разработчиками в ноябре прошлого года. Судя по этому кадру, мост и значительная часть города разрушены.

В описании дополнения упоминалось, что по Владивостоку прошло мощное цунами. Тем не менее, в городе остались выжившие. Сэм, главный герой дополнения, встретится с ними, когда прибудет в город, пытаясь узнать, можно ли добраться до Америки.

Читать далее
Как вам Kingdom Come Deliverance 2?
Кандидат на «Игру года»
5497 голосов, 53.4%
Хорошо, но могло быть лучше
780 голосов, 7.6%
Самая обычная игра
512 голосов, 5.0%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
552 голоса, 5.4%
Не играл и не собираюсь
2958 голосов, 28.7%
Теги: Metro Exodus, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика