Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Пацаны
Аватар Evernews Evernews

Создатель «Пацанов» не против сделать третий сезон — с Джеффри Дином Морганом

3
0
Поделиться
Телеграфировать

Сам актер, похоже, тоже не против присоединиться к команде шоу.

Создатель «Пацанов» не против сделать третий сезон — с Джеффри Дином Морганом

Второй сезон супергеройского триллера «Пацаны» выйдет не раньше лета 2020 года, но создатель шоу Эрик Крипке, возможно, уже думает над продолжением. У себя в твиттере Крипке упомянул третий сезон, предложив появиться в нем одному особенному гостю.

Благодарю, Джеффри Дин Морган, за распространение «Пацанов». Я хочу предложить вам сделку. Третий сезон. Я напишу его, а вы, если сможете, приходите сниматься!

Эрик Крипке

Сам Джеффри Дин Морган, по всей видимости, не прочь стать частью мира «Пацанов». Сейчас актер снимается в «Ходячих мертвецах» и готовится к работе над несколькими фильмами, но, похоже, готов выделить время и на проект Крипке.

Да я мигом!

Джеффри Дин Морган

У второго сезона «Пацанов» пока нет точной даты премьеры. Предполагается, что сериал станет еще страннее и, возможно, расскажет историю появления Патриота.

Читать далее
Будете брать Nintendo Switch 2?
Обязательно, сразу на релизе
319 голосов, 8.7%
Обязательно, но чуть позже
257 голосов, 7.0%
Через несколько лет или когда подешевеет
533 голоса, 14.5%
Нет, никогда
2573 голоса, 69.9%
Теги: Пацаны, Сериалы
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика