Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Final Fantasy VII Remake
Аватар Evernews Evernews

СМИ: демка ремейка Final Fantasy VII выйдет только через 2 месяца

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Релиз якобы состоится только вместе с выпуском игры.

СМИ: демка ремейка Final Fantasy VII выйдет только через 2 месяца

В самом конце 2019 года произошла утечка демо-версии ремейка Final Fantasy VII: на YouTube появились ролики с полным прохождением демки, а фанаты-датамайнеры смогли изучить ее дистрибутив. Возможно, демка все-таки не выйдет в ближайшее время.

Обновление

В GameSpot уточнили, что дата выпуска демки — лишь предположение одного из журналистов издания.

Редакция GameSpot утверждает, что демо-версия ремейка Final Fantasy VII выйдет только 3 марта, одновременно с релизом основной игры. Свои источники журналисты не раскрывают, в Square Enix все еще не прокомментировали ни утечку, ни официальный выпуск демо-версии.

На правдивость даты, названной GameSpot, указывает финал демо-версии. Здесь нет информации о дате выхода игры или ее предзаказе, характерном для демок, выпускающихся до релиза проекта: игрокам просто предлагают приобрести ремейк.

Судя по роликам от игроков, получивших демку, в ней показан налет Клауда и его друзей на одно из предприятий корпорации «Шинра». В отличие от оригинальной игры, взрыв с человеческими жертвами устраивают не главные герои, а руководство «Шинры».

Первый эпизод ремейка Final Fantasy VII выйдет 3 марта 2020 года.

Читать далее
Как вам S.T.A.L.K.E.R. 2?
Отличная игра
4242 голоса, 32.6%
Хорошо, но могло быть лучше
1796 голосов, 13.8%
Самая обычная игра
846 голосов, 6.5%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
1149 голосов, 8.8%
Не играл и не собираюсь
4969 голосов, 38.2%
Теги: Final Fantasy VII Remake, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8072 подписчика