Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Ведьмак
Аватар Roanoac Roanoac

Йеннифер в «Ведьмаке» заменили на персонажа The Witcher 3 и Еву Грин

51
0
Поделиться
Телеграфировать

Слишком долго обучать нейронную сеть, видимо, не стали.

Йеннифер в «Ведьмаке» заменили на персонажа The Witcher 3 и Еву Грин

Некоторые фанаты игр серии The Witcher были недовольны кастингом сериала Netflix; больше всего вопросов вызывали актрисы, взятые на роли Йеннифер и Трисс Меригольд. Ютубер Крис Трегер воспользовался нейросетью и попытался все исправить.

Нейросеть, обученная Крисом, заменила лицо Аньи Чалотры на лицо Йеннифер из The Witcher 3. По всей видимости, Крис обучал искусственный интеллект не слишком долго: время от времени новая версия Йеннифер выглядит довольно странновато.

Новая Йеннифер лучше всего выглядит в темных сценах с равномерным освещением: в них артефакты, присущие нейросети, и огрехи наложения модели на лицо живого человека заметны меньше всего. Один из удачных примеров — бал в Аретузе.

Ютубер провел и еще один эксперимент с нейросетью. Некоторые фанаты считали, что на роль Йеннифер стоило бы взять Еву Грин; в другом ролике Крис осуществил такую подмену. Кажется, версия с персонажем из The Witcher 3 выглядит интереснее.

Читать далее
Планируете покупать GeForce RTX 50?
Куплю GeForce RTX 5090
595 голосов, 7.7%
Куплю GeForce RTX 5080
297 голосов, 3.8%
Куплю GeForce RTX 5070/5070 Ti
907 голосов, 11.7%
Куплю модель подешевле, когда ее покажут
553 голоса, 7.2%
Я за AMD
868 голосов, 11.2%
ДОРОГОВАТО
4514 голосов, 58.4%
Теги: Ведьмак 3: Дикая Охота, Ведьмак, Сериалы, Игры
Аватар Roanoac
Roanoac
66 подписчиков