Ведьмак 15879
Аватар Evernews Evernews

Как перенести Генри Кавилла в The Witcher 3 за шесть шагов

17
0
Поделиться
Телеграфировать

Нам понадобится амулет, броня, новые глаза и лицо.

Как перенести Генри Кавилла в The Witcher 3 за шесть шагов

Мы уже несколько раз рассказывали о модификациях, вводящих в The Witcher 3 персонажей или снаряжение из «Ведьмака» от Netflix. После премьеры сериала редактор PC Gamer Джеймс Дэвенпорт подготовил ультимативный гайд по превращению Геральта из игры CD Projekt RED в персонажа сериала Netflix в исполнении Генри Кавилла.

Оказалось, что осуществить трансформацию можно всего за пять шагов, не считая подготовительный этап. С помощью модов можно не только поменять лицо Геральта и дать ему новую броню, но и поправить фигуру с прической и разобраться с бородой.

Подготовительный этап

Сперва поставьте менеджер модов для The Witcher 3, если у вас еще нет. Это упростит все последующие шаги и позволит легко управлять установленными модификациями.

Затем установите первую модификацию, Henry Cavill and Anya Chalotra. Она заменит лицо Геральта на лицо Генри Кавилла и сделает ведьмака мощнее; аддон с Аньей Чалотрой ставить не обязательно.

Бонус: если хочется сделать ведьмака еще мощнее, можно воспользоваться вот этой модификацией.

Разбираемся с лицами

Хотя в Henry Cavill and Anya Chalotra уже есть лицо Кавилла, Джеймс рекомендует использовать внешность актера из другой модификации, Game Lore Henry Cavill Retexture. Автор мода добавил Генри шрамы, само лицо выглядит более естественно.

Меняем прическу

Волосы Геральта в шоу Netflix, отмечает Джеймс, длиннее, чем в The Witcher 3. Чтобы удлинить их в игре, можно воспользоваться модификацией Alternative Long Hair: с ней шевелюра Геральта станет более длинной и шелковистой. Правда, предупреждает автор мода, мокрые волосы могут выглядеть странновато.

Находим мечи

В сериале у ведьмака совершенно иное оружие, не похожее ни на один из клинков The Witcher 3. Модификация Netflix Steel Sword V1 вводит в игру стальной и серебряный мечи, созданные дизайнерами Netflix. Это первая версия, так что клинки выглядят не очень.

Меняем медальон и/или доспехи

Броня и ведьмачий медальон в «Ведьмаке» тоже выглядят иначе. Тут есть два пути: можно поставить модификацию Kaer Morhen Viper Armor - Netflix Series, одновременно заменяющую медальон на плоскую версию и вводящую сериальные доспехи. Либо поменять только медальон с помощью мода Alternate Amulets.

Перекрашиваем глаза и разбираемся с бородой

После употребления эликсиров глаза Геральта из сериала Netflix темнеют, а кожа светлеет и покрывается темными венами. В The Witcher 3 интоксикация выглядит иначе, но добиться нужного эффекта можно с помощью мода Dynamic Toxic Black Eyes - Netflix.

Заодно можно разобраться с растительностью на лице нашего героя. В The Witcher 3 Геральт со временем отращивает бороду, но она не адаптируется под новую модель героя. Модификация Beard for Henry Cavill Mod это исправляет.

В результате, шутит Джеймс, случилось этакое Сопряжение сфер: пяток модификаций и несколько минут работы позволяют объединить мир сериала Netflix с ведьмачьей вселенной CD Projekt RED.

Теги: Ведьмак 3: Дикая Охота, Ведьмак, Сериалы, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков