Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Spintires
Аватар Evernews Evernews

Балалайки и руины: геймплейный тизер чернобыльского дополнения для Spintires

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Путешествие в Зону отчуждения начнется 13 декабря.

Балалайки и руины: геймплейный тизер чернобыльского дополнения для Spintires

Разработчики симулятора тяжелой техники Spintires выложили геймплейный тизер следующего дополнения, отправляющего игроков в Чернобыль. Управляя несколькими новыми грузовиками, игроки будут вывозить из Зоны отчуждения лес.

Ориентируясь на показания дозиметра, им придется избегать опасных зон с высоким уровнем радиации, встречающихся на пути к вырубкам. Разработчики обещают, что игроки смогут побывать и в Припяти, и в окрестностях Зоны отчуждения.

Главным героем тизера стал один из новых автомобилей, ЗИЛ-157, в Spintires превратившийся в B-157. Кроме того в ролике мелькает антенна радиолокационной станции «Дуга».

Вторым автомобилем чернобыльского дополнения будет МАЗ-505, получивший индекс B-505. Выпуск дополнения запланирован на 13 декабря.

Читать далее
Уже пробовали взлом Denuvo через гипервизор?
Да, работает
54 голоса, 23.3%
Да, не заработало
22 голоса, 9.5%
Нет, страшновато
85 голосов, 36.6%
Лучше купить аккаунт
51 голос, 22.0%
Только лицензии, только хардкор
20 голосов, 8.6%
Теги: Spintires, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8089 подписчиков