Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Spintires
Аватар Evernews Evernews

Балалайки и руины: геймплейный тизер чернобыльского дополнения для Spintires

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Путешествие в Зону отчуждения начнется 13 декабря.

Балалайки и руины: геймплейный тизер чернобыльского дополнения для Spintires

Разработчики симулятора тяжелой техники Spintires выложили геймплейный тизер следующего дополнения, отправляющего игроков в Чернобыль. Управляя несколькими новыми грузовиками, игроки будут вывозить из Зоны отчуждения лес.

Ориентируясь на показания дозиметра, им придется избегать опасных зон с высоким уровнем радиации, встречающихся на пути к вырубкам. Разработчики обещают, что игроки смогут побывать и в Припяти, и в окрестностях Зоны отчуждения.

Главным героем тизера стал один из новых автомобилей, ЗИЛ-157, в Spintires превратившийся в B-157. Кроме того в ролике мелькает антенна радиолокационной станции «Дуга».

Вторым автомобилем чернобыльского дополнения будет МАЗ-505, получивший индекс B-505. Выпуск дополнения запланирован на 13 декабря.

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
Как вам Resident Evil Requiem?
Отличная игра
1207 голосов, 62.7%
Хорошо, но могло быть лучше
331 голос, 17.2%
Самая обычная игра
211 голосов, 11.0%
Ужасно, серия свернула не туда
175 голосов, 9.1%
Теги: Spintires, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков