Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Фильмы
Аватар Evernews Evernews

Хоакин Феникс стал Человеком года по версии PETA

5
0
Поделиться
Телеграфировать

На этот раз дело не в «Джокере» — актер давно и последовательно поддерживает животных.

Хоакин Феникс стал Человеком года по версии PETA

Некоммерческая организация PETA, «Люди за этичное отношение к животным», объявила человеком года актера Хоакина Феникса. Звезда «Джокера» получил награду как человек, особенно активно выступающий в защиту животных.

Феникс, пишет The Hollywood Reporter, давно поддерживает как PETA, так и защиту прав животных. Актер с трехлетнего возраста не ест мясо, недавно он занимался продвижением закона, запрещающего передвижные цирки с дикими животными.

Хоакин выступил в роли исполнительного продюсера документального фильма The Animal People, посвященного активистам, борющимся за права животных. Кроме того, он участвует в кампаниях PETA по защите собак и экзотических рыб.

В прошлые годы PETA называла Человеком года Опру Уинфри, папу римского Франциска, Оливию Манн и других знаменитостей, тем или иным образом выступавших в защиту прав животных.

Читать далее
Показали The Witcher 4 — что думаете?
Жду, выглядит интересно
9466 голосов, 59.4%
Трейлер не очень, подожду геймплей
1404 голоса, 8.8%
Цири — ведьмачка? Да ну, это шутка
2137 голосов, 13.4%
Больше не доверяю CD Projekt, пусть сначала выйдет
2917 голосов, 18.3%
Теги: Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8082 подписчика