Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Мстители: Финал
Аватар Evernews Evernews

В «Мстителях» хотели выставить против Таноса гигантских насекомых

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Они пожирали армию читаури и сбивали их корабли.

В «Мстителях» хотели выставить против Таноса гигантских насекомых

В одной из версий решающей битвы с Таносом из фильма «Мстители: Финал» предлагалось использовать гигантских насекомых. Концепт, показывающий сражение ос и муравьев с читаури, нашли в артбуке Avengers: Endgame - The Art of the Movie.

Создателем армии насекомых выступал, видимо, Человек-муравей. В артбуке не поясняется, почему от идеи битвы муравьев с читаури и Таносом было решено отказаться, прежде режиссеры и сценаристы фильма не рассказывали о такой сцене.

Среди идей сцен для финальной битвы был еще один момент, связанный с Человеком-муравьем. Его планировалось использовать в качестве катапульты: гигантский Человек-муравей должен был бросить вперед Халка, который бросал Человека-паука.

Райан Мейнердинг, концепт-художник и руководитель арт-департамента Marvel Studios, считает идею такого броска и сцены просто идеальной. Тем не менее, в финальный монтаж «Мстителей» она не попала, до съемок дело тоже не дошло.

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
Metro 2039 запретят в России?
Обязательно, еще до релиза
483 голоса, 29.0%
Обязательно, но после релиза
513 голосов, 30.8%
Может быть, но это не точно
298 голосов, 17.9%
Ну нет, это же обычная игра
373 голоса, 22.4%
Теги: Мстители: Финал, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8091 подписчик