Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Sony
Аватар Evernews Evernews

Скидки на PlayStation 4 и игры: у Sony началась Черная пятница в ритейле

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Скидки действуют как на обычные консоли, так и на Pro-версии.

Скидки на PlayStation 4 и игры: у Sony началась Черная пятница в ритейле

В российском магазине Sony и у партнеров компании стартовала офлайн-версия Черной пятницы. Специальные скидки на продукцию Sony действуют с 25 ноября по 1 декабря.

Лучшие скидки «Черной пятницы» в магазине Sony

PlayStation 4 в комплекте с Horizon Zero Dawn, Detroit Become Human, The Last of Us и трехмесячной подпиской на PlayStation Plus можно получить за 20999 рублей. PlayStation 4 Pro в комплекте с Death Stranding продается за 29999 рублей.

Также есть скидки на PlayStation VR с PlayStation Camera и PlayStation VR Worlds (15999 рублей) и комплект PS VR Mega Pack (17999 рублей).

В магазине Sony предлагаются скидки на физические копии игр. Большая часть скидок действует на эксклюзивы из линейки «Хиты PlayStation», практически все игры продаются за 999 рублей.

Читать далее
Как вам Doom The Dark Ages?
Кандидат на «Игру года»
372 голоса, 21.5%
Хорошо, но могло быть лучше
312 голосов, 18.0%
Самая обычная игра
142 голоса, 8.2%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
153 голоса, 8.8%
Не играл и не собираюсь
750 голосов, 43.4%
Теги: Sony, Игры, Россия
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика