Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Divinity: Original Sin 2
Аватар Evernews Evernews

Настольная версия Divinity Original Sin 2 вышла на Kickstarter и была почти сразу профинансирована

2
0
Поделиться
Телеграфировать

Разработчики собрали $160 тысяч всего за несколько часов.

Настольная версия Divinity Original Sin 2 вышла на Kickstarter и была почти сразу профинансирована

Команда Larian Studios анонсировала настольную ролевую игру Divinity Original Sin. Разработчики вывели проект на Kickstarter и за несколько часов набрали минимально необходимую сумму в $160000.

Настолка рассчитана на команду от одного до четырех игроков, в ее основе лежит ролевая система Divinity Original Sin 2 с несколькими изменениями. В частности, наряду со знакомыми персонажами игрокам предлагается сыграть за ходячего мертвеца.

Игроки смогут посетить 520 новых и уже знакомых локаций из мира Divinity. В настольной игре присутствуют 102 навыка, 100 предметов, 40 противников и 8 боссов, своего персонажа можно прокачать в одном из 14 классов.

По оценке разработчиков, прохождение одной игровой кампании открывает примерно 25% всего контента настолки.

Если сборы краудфандинговой кампании достигнут $350000,то в настолке появятся еще два саммона. Когда сумма собранных средств превысит $500000, разработчики введут еще двух играбельных героев с набором дополнительных заданий.

Читать далее
Будете брать Nintendo Switch 2?
Обязательно, сразу на релизе
252 голоса, 9.1%
Обязательно, но чуть позже
180 голосов, 6.5%
Через несколько лет или когда подешевеет
396 голосов, 14.3%
Нет, никогда
1940 голосов, 70.1%
Теги: Divinity: Original Sin 2, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8073 подписчика