Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Metro Exodus
Аватар Evernews Evernews

Фанат создал живой постер Metro Exodus

2
0
Поделиться
Телеграфировать

По атмосфере он почему-то больше напоминает серию S.T.A.L.K.E.R.

Фанат создал живой постер Metro Exodus

Еще в начале года красноярский художник Павел Сиваш создал живой постер Metro Exodus на движке CryEngine. Теперь работу Павла заметили разработчики игры, выложили ее у себя в твиттере и о постере заговорили.

Хотя обычно такие постеры создаются с помощью композитинга или matte-painting, Павел действительно сделал на игровом движке целую сцену. Помимо самого постера художник выложил ролик, в котором показан процесс его создания.

Для этого пришлось собрать кусочек города и железнодорожной станции. Художник выстроил вдалеке несколько псевдо-улиц, проложил рельсы, расставил заборы с гаражами и деревьями. Получилось достаточно аутентично.

У Павла есть еще один живой постер, о котором не упомянули разработчики: с локацией на Байкале из финала игры. На этот раз художник не стал выкладывать ролик, посвященный его созданию, у нас есть только финальный результат.

Читать далее
Как вам S.T.A.L.K.E.R. 2?
Отличная игра
5988 голосов, 31.0%
Хорошо, но могло быть лучше
2493 голоса, 12.9%
Самая обычная игра
1228 голосов, 6.4%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
1685 голосов, 8.7%
Не играл и не собираюсь
7894 голоса, 40.9%
Теги: Metro Exodus, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика