Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Соник в кино
Аватар Evernews Evernews

Новый дизайн Соника для экранизации помог создать автор Sonic Mania Adventures

3
0
Поделиться
Телеграфировать

Киноверсия Соника действительно напоминает героя из шоу Гессе.

Новый дизайн Соника для экранизации помог создать автор Sonic Mania Adventures

Внешностью обновленного Соника в фильме «Соник в кино» занимался художник, режиссер и аниматор Тайсон Гессе, выпускавший официальное шоу Sonic Mania Adventures. О работе над фильмом Гессе рассказал у себя в твиттере.

Для меня было честью возглавить работу над дизайном нового Соника для экранизации. Работа с Джеффом [Фаулером, режиссером фильма,] моделлерами, специалистами по меху, художниками по текстурам и аниматорами в Ванкувере, Лондоне и Лос-Анджелесе стала незабываемым приключением.

Тайсон Гессе

Тайсон Гессе давно сотрудничает с SEGA. Помимо Sonic Mania Adventures он занимался трейлером для Sonic Mania, рисовал обложки для нескольких игр о приключениях Соника и работал над серией комиксов Sonic the Hedgehog.

«Соник в кино» выйдет в прокат 14 февраля 2020 года.

Читать далее
Как вам Clair Obscur: Expedition 33?
Кандидат на «Игру года»
4274 голоса, 37.7%
Хорошо, но могло быть лучше
1156 голосов, 10.2%
Самая обычная игра
820 голосов, 7.2%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
880 голосов, 7.8%
Не играл и не собираюсь
4196 голосов, 37.0%
Теги: Соник в кино, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8086 подписчиков