Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Isles of Adalar
Аватар Evernews Evernews

В Steam вышла демка Isles of Adalar, ролевой игры в стиле The Elder Scrolls с акцентом на моддинг

4
0
Поделиться
Телеграфировать

Одновременно стартовала краудфандинговая кампания проекта.

В Steam вышла демка Isles of Adalar, ролевой игры в стиле The Elder Scrolls с акцентом на моддинг

Студия Peakway Software выпустила в Steam демо-версию ролевой игры Isles of Adalar. Это фентезийный проект в стиле The Elder Scrolls с поддержкой кооперативного режима на четырех человек и акцентом на модификациях.

Разработчики обещают постоянно расширять игровой мир, фанаты смогут заниматься тем же самым: им предоставят редактор уровней и другие инструменты. Тем, кто не заинтересован в моддинге, Isles of Adalar предложит большой мир и полноценную сюжетную линию. В основе Isles of Adalar лежит движок Unity.

Вместе с выпуском демо-версии Peakway Software запустила краудфандинговую кампанию на Indiegogo. За 30 дней разработчик надеются собрать $275000, но по условиям кампании они получат все собранные деньги, даже если сумма окажется меньше.

Релиз Isles of Adalar в раннем доступе запланирован на лето 2020 года. Дату полноценного релиза разработчики не раскрывают.

Читать далее
Сколько вы тратите на игры за год?
Больше 100000 рублей
283 голоса, 5.4%
От 50000 до 100000 рублей
183 голоса, 3.5%
От 25000 до 50000 рублей
205 голосов, 3.9%
От 10000 до 25000 рублей
427 голосов, 8.2%
До 10000 рублей
1041 голос, 19.9%
Нисколько, я пират. Йо-хо-хо!
3083 голоса, 59.0%
Теги: Isles of Adalar, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика