Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Resident Evil 2
Аватар Evernews Evernews

В Monster Hunter World стартовал кроссовер с Resident Evil 2

0
1
Поделиться
Телеграфировать

Охотники научатся кусаться как зомби и смогут стать Тираном.

В Monster Hunter World стартовал кроссовер с Resident Evil 2

Этой ночью в Monster Hunter World стартовало кроссовер-событие с Resident Evil 2. Оно доступно только на консолях, в версии для PC аналогичное событие проведут только после выхода дополнения Iceborn.

В рамках двухнедельного эвента игроки могут добыть специальное снаряжение: костюмы, превращающие персонажей в Леона Кеннеди и Клэр Редфилд из Resident Evil 2. За прохождение тематического квеста выдается два новых жеста: один позволяет охотникам передвигаться как зомби, второй — атаковать, словно оживший мертвец.

Также игроки могут изготовить подвески на оружие в стиле Resident Evil 2. Во внутриигровом магазине Monster Hunter World появился костюм Тирана, превращающий любого охотника в монстра из вселенной Resident Evil. Способности Тирана игрок не получает.

В роликах ниже можно взглянуть как на дополнительный контент, появившийся в рамках события, так и не прохождение тематических заданий. Следующий кроссовер стартует 21 ноября: игроки на PlayStation 4 смогут встретиться с Элой из Horizon Zero Dawn.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
676 голосов, 6.4%
До 7000 рублей
217 голосов, 2.1%
До 6000 рублей
277 голосов, 2.6%
До 5000 рублей
989 голосов, 9.4%
До 4000 рублей
327 голосов, 3.1%
До 3000 рублей
490 голосов, 4.7%
До 2000 рублей
1193 голоса, 11.4%
За любые деньги
565 голосов, 5.4%
Ни за сколько, я пират
5759 голосов, 54.9%
Теги: Resident Evil 2, Monster Hunter World, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика