Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Final Fantasy VII Remake
Аватар Evernews Evernews

У ремейка Final Fantasy VII появился 13-минутная реклама без геймплея — это история любви

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Для нетерпеливых есть укороченная, всего 7-минутная версия.

У ремейка Final Fantasy VII появился 13-минутная реклама без геймплея — это история любви

В Square Enix подготовили необычный рекламный ролик ремейка Final Fantasy VII. В нем практически нет кадров самой игры — фактически это 13-минутная короткометркажка, рассказывающая историю одной пары.

Во всяком случае, мы так думаем: ролик без субтитров и с японской озвучкой. Похоже, брат девушки-героини в детстве играл в оригинальную Final Fantasy VII, а ей нравилось за этим наблюдать. Теперь она живет с парнем, которому игры не слишком интересны.

Парень не понимает, что такого особенного в Final Fantasy VII, пока не встречается со слегка сумасшедшим фанатов, доходчиво объясняющим, как эта игра изменила индустрию. Послушав его, парень понимает, что в игре действительно что-то есть — когда выйдет ремейк Final Fantasy VII, они с девушкой будут вместе его проходить.

У ролика есть и слегка сокращенная, всего 7-минутная версия.

Первый эпизод ремейка Final Fantasy VII выйдет 3 марта 2020 года.

Читать далее
Как вам Assassins Creed Shadows?
Отличная игра
2851 голос, 28.7%
Неплохая игра, могло быть лучше
783 голоса, 7.9%
Обычная игра
489 голосов, 4.9%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
709 голосов, 7.1%
Не играл и не собираюсь
5105 голосов, 51.4%
Теги: Final Fantasy VII Remake, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8078 подписчиков