Все новости
Это интересно
Сейчас читают
NiOh 2
Аватар Evernews Evernews

Начался открытый бета-тест NiOh 2

2
0
Поделиться
Телеграфировать

Здесь есть два уровня, кооперативный режим и пара боссов.

Начался открытый бета-тест NiOh 2

В PlayStation Store стала доступна бета-версия NiOh 2. Это хардкорный слэшер, вдохновленный японской мифологией. Принять участие в тестировании могут все владельцы консоли вне зависимости от наличия предзаказа. Тестирование будет проходить до 10 ноября.

В бета-версии есть два уровня, каждый из которых заканчивается битвой с боссом. Если что-то пойдет не так, игроки могут позвать подмогу: у NiOh 2 есть кооперативный режим, рассчитанный на двух или трех человек.

В начале игры предлагается создать собственного персонажа. Своего героя можно отправить на конкурс персонажей; если выиграете, то ваше имя появится в титрах, а персонаж станет одним из стандартных пресетов.

Владельцы первой части NiOh могут пройти бету за Уильяма, главного героя оригинальной игры. Если добыть во время бета-теста эмблему истребителя демонов и купить полную версию NiOh 2, то в награду выдается особый шлем.

NiOh 2 выйдет на PlayStation 4 13 марта 2020 года.

Читать далее
Как вам S.T.A.L.K.E.R. 2?
Отличная игра
4241 голос, 32.6%
Хорошо, но могло быть лучше
1794 голоса, 13.8%
Самая обычная игра
846 голосов, 6.5%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
1149 голосов, 8.8%
Не играл и не собираюсь
4967 голосов, 38.2%
Теги: NiOh 2, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8072 подписчика