Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Death Stranding
Аватар Evernews Evernews

В Death Stranding есть костюм выдры. Чтобы его открыть, надо подружиться с Конаном О'Брайеном

5
0
Поделиться
Телеграфировать

У костюма есть полезное свойство — плавать в нем гораздо проще.

В Death Stranding есть костюм выдры. Чтобы его открыть, надо подружиться с Конаном ОБрайеном

Этим утром мы рассказывали о визите телеведущего Конана О’Брайена в офис Kojima Productions: он пообщался с Хидео Кодзимой и прошел процедуру сканирования, превратившись в героя Death Stranding. Вскоре после выхода ролика Кодизима показал, какие бонусы можно получить от О’Брайена.

Оказалось, что телеведущий и в самом деле станет одним из персонажей Death Stranding. Установив с ним связь, игроки получат специальный костюм, облегчающий плавание.

В Death Stranding Конан О’Брайен сыграет выживальщика The Wondering MC. Когда вы установите с ним связь, то получите в награду костюм морской выдры. С помощью этого костюма вашему герою будет проще плавать в реках; кроме того, его перестанет сносить течением. ББ тоже будет счастлив.

Хидео Кодзима

Конан О’Брайен это не первая знаменитость, появляющаяся в Death Stranding в роли обычного персонажа. Одним из героев игры, тоже выживальщиком, станет Джефф Кейли, приятель Кодзимы и ведущий церемонии The Game Awards.

Читать далее
Сколько вы тратите на игры за год?
Больше 100000 рублей
498 голосов, 6.0%
От 50000 до 100000 рублей
317 голосов, 3.8%
От 25000 до 50000 рублей
379 голосов, 4.5%
От 10000 до 25000 рублей
681 голос, 8.2%
До 10000 рублей
1615 голосов, 19.3%
Нисколько, я пират. Йо-хо-хо!
4865 голосов, 58.2%
Теги: Death Stranding, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика