Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Death Stranding
Аватар Evernews Evernews

В Death Stranding есть костюм выдры. Чтобы его открыть, надо подружиться с Конаном О'Брайеном

5
0
Поделиться
Телеграфировать

У костюма есть полезное свойство — плавать в нем гораздо проще.

В Death Stranding есть костюм выдры. Чтобы его открыть, надо подружиться с Конаном ОБрайеном

Этим утром мы рассказывали о визите телеведущего Конана О’Брайена в офис Kojima Productions: он пообщался с Хидео Кодзимой и прошел процедуру сканирования, превратившись в героя Death Stranding. Вскоре после выхода ролика Кодизима показал, какие бонусы можно получить от О’Брайена.

Оказалось, что телеведущий и в самом деле станет одним из персонажей Death Stranding. Установив с ним связь, игроки получат специальный костюм, облегчающий плавание.

В Death Stranding Конан О’Брайен сыграет выживальщика The Wondering MC. Когда вы установите с ним связь, то получите в награду костюм морской выдры. С помощью этого костюма вашему герою будет проще плавать в реках; кроме того, его перестанет сносить течением. ББ тоже будет счастлив.

Хидео Кодзима

Конан О’Брайен это не первая знаменитость, появляющаяся в Death Stranding в роли обычного персонажа. Одним из героев игры, тоже выживальщиком, станет Джефф Кейли, приятель Кодзимы и ведущий церемонии The Game Awards.

Читать далее
Как вам Kingdom Come Deliverance 2?
Кандидат на «Игру года»
3435 голосов, 60.7%
Хорошо, но могло быть лучше
375 голосов, 6.6%
Самая обычная игра
243 голоса, 4.3%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
261 голос, 4.6%
Не играл и не собираюсь
1348 голосов, 23.8%
Теги: Death Stranding, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8072 подписчика