Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Cyberpunk 2077
Аватар Evernews Evernews

Похоже, за полтора года в Найт-Сити построили кучу новых станций метро

5
2
Поделиться
Телеграфировать

Мы не знаем имени мэра города, но при нем Найт-Сити точно похорошел.

Похоже, за полтора года в Найт-Сити построили кучу новых станций метро

Следующий номер PC Gamer выйдет с Cyberpunk 2077 на обложке. Разработчики предоставили журналистам арт, на котором можно заметить несколько любопытных деталей: от штурмовиков Arasaka до карты игрового метро.

Эта карта особенно интересна. Похоже, транспортная сеть Найт-Сити очень быстро расширяется: за полтора года в городе значительно выросло количество станций метро.

Дело в том, что схему метро подробно показывали в первом полноценном трейлере Cyberpunk 2077, продемонстрированном на выставке E3 в 2018 году. Тогда ветки в районе Пасифика были помечены как закрытые, а другие ветки были ощутимо короче.

Ниже мы собрали вместе схему метро из трейлера с E3 2018 и схему с нового арта. Обратите внимание: ветки в Пасифика снова функционируют, а ветка справа от Пасифика значительно удлинилась.

Кроме того, чисто на глаз кажется, что новые станции появились в северной части города; здесь схема бликует и рассмотреть подробности не представляется возможным. На востоке и западе линии метро, кажется, остались без изменений.

Не факт, что все эти наблюдения что-то значат. Возможно, за полтора года дизайнеры CD Projekt RED действительно расширили Найт-Сити; а возможно, что художники не слишком задумывались о деталях, рисуя концепт-арт.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
299 голосов, 5.6%
До 7000 рублей
93 голоса, 1.7%
До 6000 рублей
120 голосов, 2.2%
До 5000 рублей
541 голос, 10.1%
До 4000 рублей
143 голоса, 2.7%
До 3000 рублей
247 голосов, 4.6%
До 2000 рублей
619 голосов, 11.6%
За любые деньги
297 голосов, 5.5%
Ни за сколько, я пират
2995 голосов, 55.9%
Теги: Cyberpunk 2077, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика