Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Fallout 4
Аватар Evernews Evernews

В Fallout 4 моддер расширил Даймонд-сити, добавив новую область и несколько часов квестов

1
2
Поделиться
Телеграфировать

Еще тут есть новые персонажи, снаряжение и радиостанция для любителей джаза.

В Fallout 4 моддер расширил Даймонд-сити, добавив новую область и несколько часов квестов

Для Fallout 4 вышла масштабная модификация The ​​Bleachers - Diamond City Story, добавляющая в Даймонд-сити новый район, населенный новыми NPC. Здесь стартует квестовая линейка, которая увлечен игроков примерно на пять часов.

Проходя задания и общаясь с персонажами — некоторые из них озвучены, у мода больше 2 тысяч строчек диалогов — игроки смогут добыть новый камуфляж для силовой брони, оружие и другие предметы. В доработанном Даймонд-сити у главного героя появится собственная база.

После завершения заданий с помощью верстака можно будет создать практически все элементы декора, использующиеся в модификации. В качестве бонуса игроки получат джазовую радиостанцию с полусотней треков.

Судя по отзывам игроков, The ​​Bleachers - Diamond City Story делает Даймонд-сити еще красивее. Некоторые из фанатов, правда, жалуются на просадки производительности из-за большого количества объектов.

Загрузить модификацию можно со страницы на NexusMods.

Читать далее
Как вам Kingdom Come Deliverance 2?
Кандидат на «Игру года»
1207 голосов, 68.9%
Хорошо, но могло быть лучше
92 голоса, 5.2%
Самая обычная игра
69 голосов, 3.9%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
59 голосов, 3.4%
Не играл и не собираюсь
326 голосов, 18.6%
Теги: Fallout 4, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8069 подписчиков