Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Overwatch
Аватар Evernews Evernews

В Overwatch появятся Иллидан и Тиранда

9
0
Поделиться
Телеграфировать

Специальные облики получат покупатели билетов на BlizzCon.

В Overwatch появятся Иллидан и Тиранда

На сайте Blizzard стартовали продажи виртуальных билетов на фестиваль BlizzCon. За покупку билета выдаются различные внутриигровые бонусы в проектах Blizzard; в частности, игроки в Overwatch получат облики в стиле World of Warcraft.

Один такой облик превратит Симметру в Тиранду Шелест Ветра, другой сделает из Гэндзи Иллидана. Покупка билетов на BlizzCon — единственная возможность получить облики.

Игрокам в World of Warcraft достанутся «мурлофицированные» предводители Альянса и Орды и комплект одежды для трансмогрификации, в Hearthstone добавят специальную рубашку и легендарную золотую карту. Для StarCraft 2 разработчики создали облики и портреты в стиле Brood War.

Виртуальный билет на BlizzCon стоит 1499 рублей. Помимо бонусов он дает доступ к прямым трансляциям фестиваля и их записям. Некоторые трансляции будут переводиться в том числе на русский язык, большая часть стримов останется на английском.

В этом году BlizzCon пройдет 1 и 2 ноября.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
911 голосов, 6.7%
До 7000 рублей
310 голосов, 2.3%
До 6000 рублей
402 голоса, 2.9%
До 5000 рублей
1271 голос, 9.3%
До 4000 рублей
442 голоса, 3.2%
До 3000 рублей
640 голосов, 4.7%
До 2000 рублей
1570 голосов, 11.5%
За любые деньги
741 голос, 5.4%
Ни за сколько, я пират
7386 голосов, 54.0%
Теги: Overwatch, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8078 подписчиков