Все новости
Это интересно
Сейчас читают
The Day Before
Аватар Evernews Evernews

The Day Before могут переименовать в Dayworld

6
0
Поделиться
Телеграфировать

На этот раз торговую марку решили зарегистрировать по очень большому количеству категорий.

The Day Before могут переименовать в Dayworld

Возможно, сурвайвл-шутер The Day Before сменит название. Компания Mytona Fntastic Limited, занимающаяся разработкой игры, подала заявку на регистрацию новой торговой марки Dayworld.

О проблемах с торговой маркой The Day Before стало известно в начале 2023 года. Как оказалось, разработчики не регистрировали название игры в качестве торговой марки в США и некоторых других регионах.

Спустя месяц выяснилось, что правами на торговую марку The Day Before во многих странах мира владеют авторы одноименного календаря. Разработчики The Day Before намеревались решать вопрос в юридическом порядке, о ходе спора ничего не сообщалось.

Судя по регистрации торговой марки, есть вероятность, что разработчики The Day Before все-таки не смогли договориться с авторами приложения-календаря. Впрочем, возможно, что торговую марку зарегистрировали просто на всякий случай.

Так или иначе, разработчики The Day Before решили подстраховаться и охватить новой торговой маркой огромное количество категорий.

Ожидается, что The Day Before выйдет 10 ноября 2023 года.

Читать далее
Планируете покупать GeForce RTX 50?
Куплю GeForce RTX 5090
324 голоса, 9.6%
Куплю GeForce RTX 5080
145 голосов, 4.3%
Куплю GeForce RTX 5070/5070 Ti
536 голосов, 15.8%
Куплю модель подешевле, когда ее покажут
237 голосов, 7.0%
Я за AMD
355 голосов, 10.5%
ДОРОГОВАТО
1785 голосов, 52.8%
Теги: The Day Before, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8068 подписчиков