Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Far Cry 6
Аватар Evernews Evernews

Нет, в Far Cry 7 не будет Киллиана Мерфи

6
0
Поделиться
Телеграфировать

Осталось выяснить, о чем именно идет речь.

Нет, в Far Cry 7 не будет Киллиана Мерфи

Эпизодический инсайдер xj0nathan, специализирующийся на играх Ubisoft, протизерил следующую часть Far Cry. Для тизера xj0nathan выбрал набор картинок, на одной из которых оказался актер Киллиан Мерфи — фанаты и СМИ тут же предположили, что он появится в игре.

На самом деле это не так. Через некоторое время xj0nathan пришлось пояснять свои слова: энтузиаст отметил, что в его сообщении нигде не говорится, будто Киллиан Мерфи появится в новой части Far Cry.

xj0nathan
эпизодический инсайдер

Это изображение означает нечто другое.

Те самые изображения

Возможно, полагают фанаты, одного из персонажей игры могут звать Киллиан — или Мерфи. Есть и более затейливая теория: основываясь на последнем популярном фильме Мерфи, игроки ждут появления персонажа по имени Оппенгеймер.

По словам инсайдера Тома Хендерсона, новая часть Far Cry выйдет в 2025 году и будет нелинейной. В центре сюжета якобы окажется спасение семьи главного героя, причем на спасение выделяется 72 часа игрового времени — как на таймере с картинки xj0nathan.

Читать далее
Планируете покупать GeForce RTX 50?
Куплю GeForce RTX 5090
391 голос, 8.4%
Куплю GeForce RTX 5080
191 голос, 4.1%
Куплю GeForce RTX 5070/5070 Ti
655 голосов, 14.0%
Куплю модель подешевле, когда ее покажут
313 голосов, 6.7%
Я за AMD
491 голос, 10.5%
ДОРОГОВАТО
2626 голосов, 56.3%
Теги: Far Cry 6, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8069 подписчиков