Больше гайдов
Это интересно
Сейчас читают
Все новости
Гайды по Kingdom Come: Deliverance
Kingdom Come: Deliverance
Аватар WTFTime WTFTime

Kingdom Come Deliverance: как найти сокровище под голубятней?

0
1
Поделиться
Телеграфировать
Kingdom Come Deliverance: как найти сокровище под голубятней?
В Kingdom Come: Deliverance вы можете получить некоторые дополнительные задания, правильно выстраивая диалоги с персонажами. В рамках одного из таких квестов вам предстоит вернуться в разоренную Скалицу, чтобы отыскать сокровище под голубятней. В этом гайде мы расскажем, где именно нужно копать. Спойлер: ничего интересного вы не найдете. Если хотите разжиться деньгами и хорошим снаряжением, почитайте вот эту статью.

Как получить квест Сокровище?

Чтобы получить дополнительное задание Сокровище, вам придется отыскать в Ратае своего старого знакомого Кунеша. Помните пьяницу, к которому отец отправлял вас за долгом? Сейчас он занимается попрошайничеством, но не имеет какого-то конкретного места для этого. Просто побродите по городу пока не наткнетесь на нужного персонажа.

Напомните ему про долг и спросите, действительно ли он хочет вас злить. Кунеш сразу станет более вежливым и предложит рассказать вам о зарытом в Скалице сокровище. В обмен на это вы должны будете простить ему долг. Соглашайтесь и отправляйтесь в родную деревню.

Как найти сокровище под голубятней в Скалице?

  • Первый мешок закопан под голубятней в восточной части города. Точное место указано на карте ниже. Внутри вы найдете длинную льняную рубаху, коричневые шоссы, красные шоссы, льняную рубаху, сандалии и серую тунику.
  • Второй мешок закопан очень близко к первому и именно за него засчитывают квест. На самой карте разница почти не заметна, поэтому рекомендуем вам ориентироваться на скриншоты местности. Внутри вы найдете 50 грошей и чашу Берана.
  • Третий мешок прикопан в западной части деревни, ближе к замку. Глядя на голубятню с нужного ракурса вы как раз будете видеть его стены. Внутри лежат головная повязка, грязная рабочая рубашка, длинная льняная рубаха, койф, коричневая шляпа, красные шоссы, сандалии и серая туника.
Читать далее
Сколько вы тратите на игры за год?
Больше 100000 рублей
438 голосов, 6.0%
От 50000 до 100000 рублей
274 голоса, 3.7%
От 25000 до 50000 рублей
325 голосов, 4.4%
От 10000 до 25000 рублей
611 голосов, 8.3%
До 10000 рублей
1417 голосов, 19.3%
Нисколько, я пират. Йо-хо-хо!
4280 голосов, 58.3%
Теги: Kingdom Come: Deliverance, Гайд, Игры
Аватар WTFTime
WTFTime
50 подписчиков
к предыдущим комментариям