Больше гайдов
Это интересно
Сейчас читают
Все новости
Гайды по Indiana Jones and the Great Circle
Indiana Jones and the Great Circle
Аватар WTFTime WTFTime

Тайна тайн в Indiana Jones: код от сейфа

0
1
Поделиться
Телеграфировать
Тайна тайн в Indiana Jones: код от сейфа

Тайна тайн в Indiana Jones and the Great Circle — это одна из тайн, которую можно найти в Ватикане. Чтобы её завершить, вам нужно открыть запертый сейф и найти код, который как-то связан с двумя святыми.

Тайна тайн в Индиана Джонс и великий круг

Чтобы найти тайну «Тайна тайн», из Бельведерского двора пройдите через большие деревянные ворота к западу от фонтана. Это приведет вас в Ватиканские сады. Затем двигайтесь на юг, чтобы попасть во двор башни Борджиа.

В конце двора спуститесь по ступенькам вниз и зайдите в дверь со скриншота 3. Внутри поверните направо и откройте следующую дверь ключом священника. Затем поднимитесь по лестнице наверх и окажетесь в комнате с сейфом.

Код от запертого сейфа в Indiana Jones and the Great Circle

Чтобы открыть запертый сейф, вам понадобится найти код. Для этого в первую очередь прочитайте Письмо от Николетти, лежащее на столике в углу.

Письмо от Николетти
Отец Луис! Наводя порядок на вилле, я обнаружил незакрепленный камень. Под ним оказалась старинная шкатулка, а в ней — подлинный экземпляр Secretum Secretorum, изготовленный для португальской королевы в XII веке! Я вложил внутрь записку для вас и запер рукопись в сейфе. Если вы снова забыли код, обратитесь к звёздам и святым: Петр с ключом, затем Павел с мечом.

Чтобы найти вторую подсказку к коду от сейфа, осмотрите ящик большого стола, стоящего посреди комнаты. Вы найдете там Карту планет, которая и является ключом к разгадке.

Обратите внимание на две статуэтки, которые есть в комнате. Справа от сейфа стоит Святой Павел, а на столике в углу — Святой Пётр.

Осмотрите эти статуи и переверните вверх ногами, чтобы увидеть символы, нарисованные на их основании.

Это те же самые символы, что изображены на Карте планет. Вы наверняка заметили, что символа со статуи Святого Петра на этой карте нет. Это потому что он должен стоять на пустующем месте и соответствовать цифре 4

Символы со статуи Святого Павла дадут нам цифры 7 и 1. Сложив все цифры вместе, мы получим необходимую комбинацию: 4471.

Введите полученный код от сейфа и заберите свою награду: приключенческую книгу «Первая помощь I» и Спрятанную записку, которая лежит внутри Поддельной книги. Это завершит выполнение тайны «Тайна тайн» и принесет вам 100 очков приключений.

Читать далее
Как вам S.T.A.L.K.E.R. 2?
Отличная игра
2566 голосов, 34.0%
Хорошо, но могло быть лучше
1138 голосов, 15.1%
Самая обычная игра
481 голос, 6.4%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
717 голосов, 9.5%
Не играл и не собираюсь
2653 голоса, 35.1%
Теги: Indiana Jones and the Great Circle, Игры, Гайд
Аватар WTFTime
WTFTime
50 подписчиков
к предыдущим комментариям