Все новости
Это интересно
Сейчас читают
OpenAI
Аватар Evernews Evernews

СМИ: OpenAI добавит в ChatGPT генератор роликов Sora

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Предполагается, что это нарастит аудиторию сервиса.

СМИ: OpenAI добавит в ChatGPT генератор роликов Sora

OpenAI готовится интегрировать генератор видеороликов Sora прямо в ChatGPT, утверждают источники The Information. Таким образом, полагает издание, OpenAI хочет увеличить аудиторию Sora.

Новая версия генератора, запущенная в сентябре 2025 года, вышла в виде отдельного приложения и первое время пользовалась большой популярностью. Затем интерес к Sora упал, и теперь OpenAI якобы ищет пути для «оживления» сервиса.

Кроме того, в OpenAI якобы считают, что интеграция Sora с ChatGPT повысит популярность и самого чат-бота. Сейчас им еженедельно пользуются около 900 миллионов человек, Sora может увеличить аудиторию до 1 миллиарда.

По словам источников, закрывать отдельное приложение Sora не планируется. Издание не уточняет, будет ли OpenAI развивать само приложение, или сфокусируется лишь на улучшении модели в его основе.

О том, какие возможности по генерации роликов появятся в ChatGPT и какими будут квоты, не сообщается. В The Information полагают, что после добавления Sora в ChatGPT нагрузка на сервера OpenAI существенно увеличится.

Читать далее
Как думаете, Denuvo что-то сделает со взломом через гипервизор?
Нет, это навсегда
533 голоса, 46.5%
Да, лавочку прикроют
295 голосов, 25.7%
Что-то наверняка придумают, но хакеры будут умнее
319 голосов, 27.8%
Теги: OpenAI, Технологии
Аватар Evernews
Evernews
8091 подписчик