Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Genshin Impact
Аватар Evernews Evernews

Автограф-сессия с инсайдером пройдет на коллаборации Genshin Impact и «Додо Пицца»

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Краснодарских фанатов ждет челлендж и розыгрыш призов.

Автограф-сессия с инсайдером пройдет на коллаборации Genshin Impact и «Додо Пицца»

В России, Беларуси и Казахстане стартовала коллаборация Genshin Impact и «Додо Пицца»: за заказ тематических блюд фанаты получают промокоды, акриловые стенды и брелки. Жители Краснодара смогут получить и более необычную награду.

28 сентября в местной пиццерии «Додо Пицца» пройдет автограф-сессия с Анастасией, ведущей ТГ-канал blednayaleaks. Анастасия — один из инсайдеров, она регулярно публикует информацию из бета-версий Genshin Impact.

О проведении автограф-сессии рассказала сама инсайдер. Судя по расписанию, помимо автограф-сессии планируется игровой челлендж с участием Анастасии, а также розыгрыш призов и фотосессия; инсайдера назвали «блогером по Genshin Impact».

Участие инсайдера в промо-мероприятии игры выглядит необычно. Разработчики Genshin Impact достаточно активно борются с китайскими инсайдерами и авторами утечек, время от времени преследуя и ликеров из других юрисдикций.

Коллаборация Genshin Impact и «Додо Пицца» завершится 18 ноября 2024 года. О проведении автограф-сессий с другими инсайдерами пока не сообщалось.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
1439 голосов, 7.1%
До 7000 рублей
490 голосов, 2.4%
До 6000 рублей
636 голосов, 3.1%
До 5000 рублей
1832 голоса, 9.0%
До 4000 рублей
693 голоса, 3.4%
До 3000 рублей
958 голосов, 4.7%
До 2000 рублей
2301 голос, 11.3%
За любые деньги
1088 голосов, 5.4%
Ни за сколько, я пират
10870 голосов, 53.5%
Теги: Genshin Impact, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8086 подписчиков