Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Anthem
Аватар Evernews Evernews

Anthem появился в подписке EA Access всего через 7 месяцев после выхода

5
0
Поделиться
Телеграфировать

Возможно, 7 месяцев это новый стандарт Electronic Arts.

Anthem появился в подписке EA Access всего через 7 месяцев после выхода

Менее чем через 7 месяцев после выпуска Anthem игра появилась в базе подписочных сервисов EA Access и Origins Access. Начиная с 12 сентября в полную версию Anthem могут играть подписчики сервисов на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Отчет EA: запуск Anthem не оправдал ожиданий, новый Need for Speed, крупные игры надо запускать иначе

Предполагалось, что Anthem станет крупнейшим проектом BioWare и первой сервисной игрой в истории студии. Перевод проекта в EA Access может означать, что издатель не ожидает от Anthem высокого уровня продаж.

Впрочем, Battlefield V, выпущенный в ноябре 2018 года, также попал в подписки EA Access и Origin Access примерно через 7 месяцев после выпуска. Возможно, этот срок — просто стандарт для Electronic Arts.

Вместе с Anthem в подписочных сервисах появилось еще пять игр: Out of the Park Baseball 20, The Escapists 2, Ultimate Chicken Horse, Vambrace: Cold Soul и Yooka-Laylee

Читать далее
Как вам Clair Obscur: Expedition 33?
Кандидат на «Игру года»
2069 голосов, 38.7%
Хорошо, но могло быть лучше
547 голосов, 10.2%
Самая обычная игра
384 голоса, 7.2%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
401 голос, 7.5%
Не играл и не собираюсь
1951 голос, 36.5%
Теги: Anthem, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8078 подписчиков