ABZU 6147
Аватар Evernews Evernews

Бесплатная раздача ABZU и The End is Nigh в Epic Games Store

2
0
Поделиться
Телеграфировать

На следующей неделе магазин будет раздавать хоррор Conarium.

Бесплатная раздача ABZU и The End is Nigh в Epic Games Store

В Epic Games Store началась бесплатная раздача двух игр: до 12 сентября включительно здесь можно получить ABZU и The End is Nigh. Первая игра это красочная адвенчура, посвященная исследования богатого морского мира. Тут, например, можно плавать вместе с китами и погружаться в косяки рыб.

Погрузитесь в красочный океан, полный тайн, ярких цветов и живых существ. Ныряльщик может выполнять зрелищные трюки благодаря изящному управлению в воде. Откройте сотни уникальных видов морских существ, основанных на реально существующих животных, и наладьте тесную связь с многочисленными морскими обитателями.

из описания ABZU

Второй проект, The End is Nigh — приключенческий платформер со своеобразным графическим стилем, в котором главному герою, напоминающему грустный комок грязи, придется очень часто умирать. Разработчики успокаивают, что это не страшно — он, вероятно, и так уже мертв.

Следующей бесплатной игрой Epic Games Store станет хоррор Conarium, выполненный в духе «Хребтов безумия», одного из рассказов Говарда Лавкрафта. Эта игра будет раздаваться с 12 по 19 сентября.

Теги: ABZU, The End is Nigh, Халява, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков