Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Тор: Любовь и гром
Аватар Evernews Evernews

СМИ: Натали Портман заменит Криса Хемсворта в роли Тора

12
0
Поделиться
Телеграфировать

Персонаж Хемсворта, видимо, не погибнет, но каким-то образом оставит пост.

СМИ: Натали Портман заменит Криса Хемсворта в роли Тора

Источники We Got This Covered утверждают, что после выхода фильма «Тор: Любовь и гром» в киновселенной Marvel появится новый Тор. Теперь этого персонажа будет играть не Крис Хемсворт, а Натали Портман, исполнительница роли Джейн Фостер.

По словам собеседников издания, Тор Криса Хемсворта не погибнет или исчезнет столь же радикальным способом. Скорее всего, он просто передаст Джейн Фостер свои «полномочия» и уйдет в отставку, сохранив возможность вернуться в будущем.

Как отмечают журналисты, в прошлом эти источники делились достоверной информацией. В частности, они сообщили о запуске сериала с Женщиной-Халком за несколько месяцев до официального анонса и слили появление в киновселенной Черного Рыцаря.

Как Джейн Фостер превратилась в женскую версию Тора

Ранее режиссер нового «Тора» Тайка Вайтити сообщил, что Натали Портман будет играть персонажа по имени Могучий Тор, причем в фильме он будет действовать одновременно со старым Тором в исполнении Хемсворта.

Детали сюжета картины не сообщаются, однако в комиксах, легших в основу фильма, Тор оказывался недостоин Мьельнира. Молот выбирал новой хозяйкой Джейн Фостер, умирающую от рака; каждое превращение в Тора усугубляло ее состояние.

Премьера фильма «Тор: Любовь и гром» назначена на 5 ноября 2021 года.

Читать далее
Показали The Witcher 4 — что думаете?
Жду, выглядит интересно
9380 голосов, 59.4%
Трейлер не очень, подожду геймплей
1385 голосов, 8.8%
Цири — ведьмачка? Да ну, это шутка
2121 голос, 13.4%
Больше не доверяю CD Projekt, пусть сначала выйдет
2892 голоса, 18.3%
Теги: Тор: Любовь и гром, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8082 подписчика