Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Skywind
Аватар Evernews Evernews

В гости к Мораг Тонг: 11 минут геймплея Skywind

8
0
Поделиться
Телеграфировать

Никакой левитации и новых подземелий на этот раз не будет.

В гости к Мораг Тонг: 11 минут геймплея Skywind

Авторы Skywind, фанатского ремейка The Elder Scrolls 3 Morrowind на движке Skyrim, подготовили для выставки Gamescom геймплейное демо. Разработчики решили не показывать ничего по-настоящему выдающегося и сконцентрировались на самых обычных игровых механиках.

В описании ролика подчеркивается, что авторы хотели бы продемонстрировать левитацию и новые типы подземелий, но для выставки собрали более стабильный и отполированный билд. Здесь собраны механики, которые уже работают нормально.

Выставочный билд показывает работу системы ИИ в городских условиях, дает возможность оценить музыку и озвучку ремейка. Демонстрация происходит параллельно с прохождением одного из заданий Мораг Тонг, гильдии убийц.

Читать далее
Планируете покупать GeForce RTX 50?
Куплю GeForce RTX 5090
608 голосов, 7.7%
Куплю GeForce RTX 5080
302 голоса, 3.8%
Куплю GeForce RTX 5070/5070 Ti
917 голосов, 11.6%
Куплю модель подешевле, когда ее покажут
561 голос, 7.1%
Я за AMD
896 голосов, 11.4%
ДОРОГОВАТО
4600 голосов, 58.3%
Теги: Skywind, Gamescom, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8072 подписчика