Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Ведьмак 3: Дикая Охота
Аватар Evernews Evernews

Мод для The Witcher 3 превращает Геральта в волшебника

26
3
Поделиться
Телеграфировать

Устроить торнадо, обрушить на противников метеоритный дождь или вызвать голема? Никаких проблем.

Мод для The Witcher 3 превращает Геральта в волшебника

В The Witcher 3 Wild Hunt Геральт орудует в основном клинками, используя ведьмачьи знаки лишь в качестве вспомогательных инструментов. Моддер menschfeind13 все переиграл: с его модификацией Magic Spells for Signs Геральт становится колдуном.

Модификация вводит в игру магические предметы, дорабатывающие или полностью меняющие возможности ведьмачьих знаков. Предметы экипируются в слот для факела или в слот для трофеев, их можно быстро менять или просто отключать.

В общей сложности мод добавляет несколько десятков магических «томов». Они либо покупаются у новиградских купцов, либо добавляются в инвентарь Геральта через консоль, с помощью команды witchermage.

Магия у Геральта очень разная. Например, с одним томом ведьмак получит возможность вызывать голема и колдовать огненные стены, другой позволит обрушить на противников метеорный дождь, третий — становиться невидимым.

Также среди заклинаний есть невидимость, замедление времени, призыв торнадо, различных фамильяров, усиления обычных знаков. Загрузить модификацию можно со страницы не NexusMods, она несовместима с другими модами, меняющими работу знаков.

Читать далее
Показали The Witcher 4 — что думаете?
Жду, выглядит интересно
2251 голос, 63.1%
Трейлер не очень, подожду геймплей
278 голосов, 7.8%
Цири — ведьмачка? Да ну, это шутка
446 голосов, 12.5%
Больше не доверяю CD Projekt, пусть сначала выйдет
592 голоса, 16.6%
Теги: Ведьмак 3: Дикая Охота, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8069 подписчиков