Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Ведьмак
Аватар Evernews Evernews

Газетка и барабаны: как записывают саундтрек «Ведьмака»

1
0
Поделиться
Телеграфировать

На Континенте будут звучать достаточно необычные музыкальные инструменты.

Газетка и барабаны: как записывают саундтрек «Ведьмака»

Соня Белоусова и ее коллеги продолжают работу над саундтреком «Ведьмака» от Netflix. Композитор и пианистка опубликовала ролик с одной из сессий в британской студии North Seven Studios — здесь музыканты используют необычный инструмент.

Барабанщик Гиона отыгрывает бодрый ритм на октобане: это несколько длинных, но узких том-томов, объединенных в одну установку. Чтобы сделать звучание более необычным и интересным, поверх октобана постелили газетку.

По словам Белоусовой, эта мелодия непременно станет частью музыки Континента — это мир, где происходят события «Ведьмака».

При создании саундтрека сериала регулярно используются необычные инструменты. Например, на прошлой неделе Соня публиковала фотографию разнообразных свирелей, который тоже будут звучать в «Ведьмаке».

Читать далее
Сколько вы тратите на игры за год?
Больше 100000 рублей
1373 голоса, 6.8%
От 50000 до 100000 рублей
884 голоса, 4.4%
От 25000 до 50000 рублей
1059 голосов, 5.3%
От 10000 до 25000 рублей
1733 голоса, 8.6%
До 10000 рублей
3762 голоса, 18.7%
Нисколько, я пират. Йо-хо-хо!
11320 голосов, 56.2%
Теги: Ведьмак, Сериалы
Аватар Evernews
Evernews
8086 подписчиков