Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Gamescom
Аватар Evernews Evernews

Слух: EA проведет пресс-конференцию на Gamescom

6
0
Поделиться
Телеграфировать

Возможно, компания готова показать новые Need for Speed и Plants vs. Zombies: Garden Warfare.

Слух: EA проведет пресс-конференцию на Gamescom

Фанатский ресурс FIFPLay утверждает, что в этом году Electronic Arts проведет полноценную презентацию на европейской выставке Gamescom. Мероприятие будет называться EA Live Show, оно состоится вечером 20 августа.

Это необычно: как правило, EA устраивает всего одну крупную презентацию в год, на фестивале EA Play перед выставкой E3. В этом году в дополнительной презентации есть смысл, издатель не анонсировал как минимум один крупный проект.

Возможно, на Gamescom компания покажет следующую часть Need for Speed; ее релиз запланирован на осень 2019 года. Кроме того, ожидаются новые подробности FIFA 20 и FIFA Mobile. Наконец, EA может анонсировать продолжение Plants vs. Zombies: Garden Warfare, также находящееся в разработке.

В этом году выставка Gamescom пройдет с 20 по 24 августа.

Читать далее
Как вам Assassins Creed Shadows?
Отличная игра
1847 голосов, 28.1%
Неплохая игра, могло быть лучше
503 голоса, 7.7%
Обычная игра
303 голоса, 4.6%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
445 голосов, 6.8%
Не играл и не собираюсь
3468 голосов, 52.8%
Теги: Gamescom, Игры, EA
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика