Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Япония
Аватар Evernews Evernews

Эпизод аниме Fire Force отредактируют из-за пожара в Kyoto Animation

3
0
Поделиться
Телеграфировать

Сразу после пожара выпуск нового эпизода аниме задержали.

Эпизод аниме Fire Force отредактируют из-за пожара в Kyoto Animation

Третий эпизод аниме-сериала Fire Force будет отредактирован из-за пожара в японской анимационной студии Kyoto Animation. В эпизоде скорректируют повествовательную часть и изменят цвета языков пламени.

Как сообщает Anime News Network, в случае подобных происшествий аналогичные изменения произойдут в и следующих эпизодах шоу. До пожара в Kyoto Animation успели выпустить всего два эпизода Fire Force, сразу после появления новостей о сгоревшей студии выпуск сериала приостановили.

Пожар в Kyoto Animation: фанаты несут цветы, в помощь студии собрали почти $2 миллиона

Fire Force это сериал про отряд японских пожарных, пытающихся справиться с неизвестным феноменом: по какой-то причине жители города самовозгораются и превращаются в огненных чудовищ. Сериал начали показывать в начале июля 2019 года.

Во время пожара, полностью уничтожившего одну из студий Kyoto Animation, погибло больше 30 сотрудников компании. Предполагается, что поджигатель страдает психическим расстройством; по его словам, он был уверен, что студия похитила его работы.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
580 голосов, 6.3%
До 7000 рублей
181 голос, 2.0%
До 6000 рублей
233 голоса, 2.5%
До 5000 рублей
883 голоса, 9.5%
До 4000 рублей
277 голосов, 3.0%
До 3000 рублей
428 голосов, 4.6%
До 2000 рублей
1059 голосов, 11.4%
За любые деньги
507 голосов, 5.5%
Ни за сколько, я пират
5119 голосов, 55.2%
Теги: Япония, Fire Force, Аниме, Kyoto Animation
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика