Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Death Stranding
Аватар Evernews Evernews

Существо из Death Stranding заметили в рекламе бразильского парфюма

3
0
Поделиться
Телеграфировать

Гигант со множеством связей выглядит очень похоже — даже вспышка есть.

Существо из Death Stranding заметили в рекламе бразильского парфюма

Бразильская косметическая компания O Boticario выпустила рекламный ролик туалетной воды, в котором фанаты Death Stranding заметили отсылку к игре. В ролике появляется существо, очень напоминающее то, что можно увидеть в трейлере Death Stranding.

Примерно в середине рекламного ролика в кадре появляется гигантская светящаяся фигура, опутанная множеством нитей. Она на миг вспыхивает, а затем начинается другая часть ролика. Этот момент стартует с отметки 00:53.

Канал MP1st отыскал очень похожую сцену в трейлере Death Stranding, показанном на церемонии The Game Awards. Здесь в сторону главного героя движется такой же гигант, тоже опутанный нитями; в финале обе фигуры очень похоже вспыхивают.

Возможно, это часть хитроумного плана Хидео Кодзимы — а может, партнеры бразильской кампании просто использовали понравившийся образ и решили, что никто ничего не заметит. Сам Кодзима пока не прокомментировал находку фанатов.

Death Stranding выйдет на PlayStation 4 8 ноября 2019 года.

Читать далее
Как вам Kingdom Come Deliverance 2?
Кандидат на «Игру года»
3944 голоса, 58.6%
Хорошо, но могло быть лучше
447 голосов, 6.6%
Самая обычная игра
296 голосов, 4.4%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
320 голосов, 4.8%
Не играл и не собираюсь
1726 голосов, 25.6%
Теги: Death Stranding, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8073 подписчика