Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Тор: Любовь и гром
Аватар Evernews Evernews

В новом «Торе» Валькирия ищет не просто королеву: она будет первым ЛГБТ-героем киновселенной Marvel

46
0
Поделиться
Телеграфировать

Теперь Валькирия технически считается королем Нового Асгарда.

В новом «Торе» Валькирия ищет не просто королеву: она будет первым ЛГБТ-героем киновселенной Marvel

В четвертой части «Тора» Валькирия, героиня Тессы Томпсон, займется поисками новой королевы для Нового Асгарда. Как оказалось, дело не в том, что Валькирия подыскивает нового правителя — скорее она пытается найти себе партнершу.

В разговоре с io9 Тесса Томпсон и Кевин Файги, руководитель Marvel Studios, подтвердили, что Валькирия будет первым ЛГБТ-персонажем киновселенной Marvel.

Ответ — да. Такого уровня репрезентации можно ожидать не только от четвертого «Тора», но и от остальных наших фильмов. А как все это будет влиять на сюжет — посмотрим.Кевин Файги

Теперь она новый король, ей нужна королева. Ее поиски станут [для Валькирии] первейшей задачей. Кое-какие идеи у нее уже есть.Тесса Томпсон

Слухи об ориентации Валькирии, напоминает io9, ходили достаточно давно, но только теперь их подтвердили официально. Одну из главных ролей в новом «Торе» сыграет Натали Портман — ее персонаж превратится в женскую версию Тора, но мы пока не знаем, будет ли она той королевой, которую ищет Валькирия.

Премьера Thor Love and Thunder назначена на 5 ноября 2021 года.

Читать далее
Сколько вы тратите на игры за год?
Больше 100000 рублей
450 голосов, 5.9%
От 50000 до 100000 рублей
282 голоса, 3.7%
От 25000 до 50000 рублей
344 голоса, 4.5%
От 10000 до 25000 рублей
626 голосов, 8.3%
До 10000 рублей
1464 голоса, 19.3%
Нисколько, я пират. Йо-хо-хо!
4403 голоса, 58.2%
Теги: Тор: Любовь и гром, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика