Death Stranding 6829
Аватар Evernews Evernews

Death Stranding на Comic-Con: Киану Ривз вместо Мадса Миккельсена и человек, живущий 21 минуту

7
0
Поделиться
Телеграфировать

У персонажа Heartman есть всего три минуты, чтобы встретиться с семьей.

Death Stranding на Comic-Con: Киану Ривз вместо Мадса Миккельсена и человек, живущий 21 минуту

Этой ночью на Comic-Con говорили не только о фильмах Marvel. Хидео Кодзима провел презентацию Death Stranding: разработчик побеседовал с фанатами, показал несколько эксклюзивных клипов и продемонстрировал финальную версию обложки. Кстати, вот она.

В разговоре с фанатами Кодзима признался, что роль Клиффа, которого сейчас играет Мадс Миккельсен, рекомендовали отдать другому актеру — Киану Ривзу. Хидео не рассказал, проводил ли он переговоры с Ривзом; по словам разработчика, он хотел видеть в этой роли именно Мадса Миккельсена.

Другой персонаж Death Stranding, Heartman — его внешность скопирована с режиссера Николаса Виндинга Рефна — живет в очень необычном цикле. Сердце Heartman, рассказывает Кодзима, останавливается каждую 21 минуту и он умирает.

После смерти Heartman на три минуты попадает на другую сторону и пытается отыскать там свою семью. Из-за своеобразного жизненного цикла у Heartman собрана большая коллекция фильмов и музыки, за которыми можно скоротать 21 минуту жизни. Видимо, поиски семьи интересуют его гораздо больше.

Во время презентации Кодзима поделился рядом забавных фактов о Death Stranding и своей карьере, вот они.

  • Проходя Death Stranding, игроки будут в одиночку связывать города, но между самими игроками тоже будут возникать косвенные связи.
  • После появления в фильме Рефна ему предложили сыграть в нескольких американских сериалах. Кодзима отказался.
  • Воссоздав Kojima Productions, Хидео было бы проще всего создать игру про остров, где толпа людей выносит друг друга. Но это скучно.
  • Кодзима — отаку, 10 лет назад он впервые побывал на Comic-Con и был счастлив, встретив множество таких же людей, как и он сам.

Death Stranding выйдет на PlayStation 4 8 ноября 2019 года.

Теги: Death Stranding, Игры, Comic-Con
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков