Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Кошки
Аватар Evernews Evernews

Экранизация «Кошек» это мохнатые и максимально странные Тейлор Свифт, Джуди Денч и Идрис Эльба

8
0
Поделиться
Телеграфировать

Похоже, все кошки в фильме будут исключительно бесполыми.

Экранизация «Кошек» это мохнатые и максимально странные Тейлор Свифт, Джуди Денч и Идрис Эльба

Кинокомпания Universal Pictures показала первый трейлер экранизации «Кошек», знаменитого мюзикла, вышедшего в 1981 году и завоевавшего множество наград. У кино-версии «Кошек» звездный состав: главные роли здесь играют Дженнифер Хадсон, Тейлор Свифт, Идрис Эльба, Джуди Денч и Иэн Маккеллен.

Актеров превратили в кошек с помощью CGI и это превращение выглядит максимально странно. В комментариях к трейлеру его сравнивают с «Соником», где сверхзвуковой еж выглядел странновато — персонажи «Кошек» выглядят еще своеобразнее.

Сейчас у дебютного трейлера «Кошек» 36 тысяч дизлайков при 28 тысячах лайков и больше 15 тысяч комментариев. Здесь есть все: сравнение с «Оно 2» (экранизация мюзикла страшнее), рассказы о каджитах и предположения, что примерно так мог бы выглядеть фильм с котами из Чернобыля в главных ролях.

Премьера «Кошек» назначена на 20 декабря 2019 года.

Читать далее
Планируете покупать GeForce RTX 50?
Куплю GeForce RTX 5090
608 голосов, 7.7%
Куплю GeForce RTX 5080
302 голоса, 3.8%
Куплю GeForce RTX 5070/5070 Ti
917 голосов, 11.6%
Куплю модель подешевле, когда ее покажут
561 голос, 7.1%
Я за AMD
896 голосов, 11.4%
ДОРОГОВАТО
4600 голосов, 58.3%
Теги: Кошки, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8072 подписчика