Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Очень странные дела
Аватар Evernews Evernews

Демогоргон из «Очень странных дел» зажигательно танцует в Fortnite

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Танцующий монстр выглядит еще страннее, чем приплясывающий Танос.

Демогоргон из «Очень странных дел» зажигательно танцует в Fortnite

В рамках кроссовер-события с «Очень странными делами» в Fortnite появится облик Демогоргона, монстра из параллельного измерения, преследующего главных героев сериала. Само событие уже анонсировано, но еще не запущено; тем не менее, датамайнеры уже нашли облик и смогли посмотреть на него в действии.

Облик Демогоргона работает точно так же, как и любой другой скин в игре — значит, в нем можно танцевать. Датамайнеры показали, как выглядит танцующий монстр: Демогоргон пляшет зажигательно и одновременно пугающе.

Это не первый раз, когда в Fortnite начинают танцевать необычные персонажи. В прошлом году, когда разработчики запустили кроссовер с Marvel, в игре временно появился Танос; хотя это был не облик, а отдельный персонаж, танцевал он отлично.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
1073 голоса, 6.8%
До 7000 рублей
367 голосов, 2.3%
До 6000 рублей
471 голос, 3.0%
До 5000 рублей
1457 голосов, 9.3%
До 4000 рублей
501 голос, 3.2%
До 3000 рублей
741 голос, 4.7%
До 2000 рублей
1793 голоса, 11.4%
За любые деньги
858 голосов, 5.5%
Ни за сколько, я пират
8465 голосов, 53.8%
Теги: Fortnite, Очень странные дела, Сериалы, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8080 подписчиков