Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Человек-паук: Вдали от дома
Аватар Evernews Evernews

Как мог бы выглядеть Человек-паук в мультфильме Dreamworks

5
1
Поделиться
Телеграфировать
Анимационный Паук получил костюм в стиле фильмов Сэма Рэйми и внешность в духе героев мультфильма «Как приручить дракона».
Как мог бы выглядеть Человек-паук в мультфильме Dreamworks

Год назад испанская художница Жюльен Уррутиа попробовала представить, как мог бы выглядеть ведьмак Геральт в мультфильме Pixar — получилось очень красиво. Теперь Жюльен показала свой новый проект, посвященный Человеку-пауку.

На этот раз художница решила работать в стиле студии DreamWorks Animation. При создании внешности Питера Паркера Жюльен старалась ориентироваться на персонажей мультфильма «Как приручить дракона».

Костюм Человека-паука Уррутиа сделала в этаком ретро-стиле. Он напоминает не наряды из современных фильмов с Томом Холландом, а костюм Тоби Магуайра из трилогии Сэма Рэйми.

При создании артов пригодилась и последняя игра Insomniac Games. Фоном на следующем рисунке выступает виртуальный Нью-Йорк из Spider-Man.

Сложнее всего, пишет Жюльен, было разобраться с непослушной прической главного героя. А еще на следующем арте можно заметить фотографию Питера с дядей Беном.

Во время разработки концепции Жюльен создала несколько вариантов внешности Паркера. На ее набросках есть Питер-школьник, Паркер времен колледжа, разъяренный Человек-паук, герой после трудного дня.

Читать далее
Ну на этот-то раз GTA VI выйдет вовремя?
Выйдет без переносов
282 голоса, 20.2%
Нет, снова перенесут, но не дальше 2026 года
768 голосов, 55.0%
Нет, перенесут на 2027 год или дальше
346 голосов, 24.8%
Теги: Человек-паук: Вдали от дома, Фильмы, Арт
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика