Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Ninja
Аватар Evernews Evernews

Стример Ninja стал писателем — у него выходит книга с советами для игроков и комикс

7
2
Поделиться
Телеграфировать

Советов хватило на 160 страниц в твердой обложке.

Стример Ninja стал писателем — у него выходит книга с советами для игроков и комикс

Стример Тайлер Ninja Блевинс написал книгу. В августе 2019 года в издательстве Penguin Random House выйдет книга Ninja: Get Good, состоящая из советов для игроков. Подзаголовок — My Ultimate Guide to Gaming, «Ультимативное руководство по геймингу».

На 160 страницах Ninja обещает рассказать, как собрать игровой PC, поделиться советами о формировании онлайн-сообщества, стриминге и разработке игровых стратегий. Судя по описанию, помимо советов в книгу войдут «советы инсайдера», фотографии и анекдоты.

Книга, продающаяся за $19.99, станет первой в серии. Затем у стримера выйдет блокнот Ninja Notebook и комикс Ninja: The Most Dangerous Game, в котором главный герой отправится во вселенную новой Королевской битвы и попытается спасти виртуальный мир, став победителем в игре.

Судя по выходным данным, Ninja: Get Good стример написал самостоятельно, а Ninja: The Most Dangerous Game создал вместе с соавторами: писателем Джастином Джорданом и иллюстратором Фелипе Магана.

Читать далее
Как вам S.T.A.L.K.E.R. 2?
Отличная игра
6842 голоса, 30.5%
Хорошо, но могло быть лучше
2876 голосов, 12.8%
Самая обычная игра
1433 голоса, 6.4%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
1982 голоса, 8.8%
Не играл и не собираюсь
9272 голоса, 41.4%
Теги: Ninja, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8078 подписчиков