Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Life is Strange
Аватар Evernews Evernews

Видео: предрелизный прототип Life is Strange с автоматической озвучкой и фиолетовыми блоками

2
0
Поделиться
Телеграфировать

Игра выглядит более-менее готовой, но некоторых объектов и анимаций недостает.

Видео: предрелизный прототип Life is Strange с автоматической озвучкой и фиолетовыми блоками

Канал Prototopia опубликовал геймплейный ролик одного из предрелизных прототипов Life is Strange. Это версия игры для PlayStation 3, ролик записан с билда, достаточно близкого к выпуску: большая часть ассетов на месте, реализованы все пять эпизодов.

В тот момент у игры еще не было финального названия — Life is Strange была известна под кодовым именем «What If ?». Интересный момент: разработчики реализовали специальную комнату, позволявшую переключаться между эпизодами и сценами в рамках эпизода.

Другой любопытный нюанс: чтобы не тратиться на озвучку еще не финализированных диалогов, разработчики озвучивали их с помощью синтезатора голоса. Правда, даже автоматическая озвучка есть только в ряде сцен; большую часть времени персонажи просто молчат.

Значительная часть моделей второстепенных персонажей еще не оттекстурированы, некоторые объекты заменены на кубические плейсхолдеры. Анимации тоже не финальные, в ряде катсцен показаны только первые и последние фреймы.

Читать далее
Как вам Assassins Creed Shadows?
Отличная игра
6235 голосов, 29.3%
Неплохая игра, могло быть лучше
1828 голосов, 8.6%
Обычная игра
1110 голосов, 5.2%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
1636 голосов, 7.7%
Не играл и не собираюсь
10435 голосов, 49.1%
Теги: Life is Strange, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8089 подписчиков