Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Half-Life 2
Аватар Evernews Evernews

В Half-Life 2 добавили улучшенный бег по стенам в стиле Titanfall

7
2
Поделиться
Телеграфировать

Новая версия модификации совместима с обоими эпизодами.

В Half-Life 2 добавили улучшенный бег по стенам в стиле Titanfall

Моддер MobilityMod обновил одноименную модификацию для Half-Life 2. Она позволяет Гордону Фримену совершать двойные прыжки и бегать по стенам в духе персонажей Titanfall. Оригинальный мод работал только с базовой игрой, теперь бег по стенам появился в двух эпизодах Half-Life 2.

Также модификация добавляет несколько атак для ближнего боя. Помимо быстрого удара ломиком у Гордона появляется мощный удар, наносящий урон нескольким противникам, и возможность врезаться во врагов, также нанося им урон.

Кроме того, MobilityMod немного ускоряет Фримена и добавляет новое оружие — ракетную установку, стреляющую несколькими самонаводящимися снарядами.

Для установки MobilityMod понадобятся Steam-версии базовой Half-Life 2 и ее эпизодов, а также установленный Source SDK Base 2013 Singleplayer. Полную инструкцию по установке можно отыскать здесь, модификация загружается с ModDB.

Читать далее
Как вам Clair Obscur: Expedition 33?
Кандидат на «Игру года»
5159 голосов, 37.0%
Хорошо, но могло быть лучше
1419 голосов, 10.2%
Самая обычная игра
1038 голосов, 7.4%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
1139 голосов, 8.2%
Не играл и не собираюсь
5201 голос, 37.3%
Теги: Half-Life 2, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8087 подписчиков