Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Игры
Аватар Evernews Evernews

Epic Games наняли со-основателя Infinity Ward

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Джейсон Уэст работает в компании уже месяц.

Epic Games наняли со-основателя Infinity Ward

Продюсер, журналист и организатор The Game Awards Джефф Кейли рассказал, что Epic Games незаметно наняла на работу Джейсона Уэста, одного из ветеранов игровой индустрии. По словам Кейли, Уэст работает в калифорнийском подразделении Epic Games уже месяц.

Джейсон — со-основатель Infinity Ward, он занимал должность технического директора компании и участвовал в разработке четырех частей Call of Duty, включая первые игры подсерии Modern Warfare. После ухода из Infinity Ward он вместе с Винсом Зампеллой основал Respawn Entertainment.

Спустя несколько лет Уэст покинул компанию по личным причинам; на тот момент разработчик не сообщал, вернется ли он вновь в игровую индустрию.

Как пишет Джефф Кейли, в команде Epic Games Уэст занимается разработкой собственных игр компании. Кейли не уточнил, о каких именно проектах идет речь.

Читать далее
Как вам S.T.A.L.K.E.R. 2?
Отличная игра
2629 голосов, 34.1%
Хорошо, но могло быть лучше
1153 голоса, 15.0%
Самая обычная игра
485 голосов, 6.3%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
733 голоса, 9.5%
Не играл и не собираюсь
2708 голосов, 35.1%
Теги: Игры, Epic Games
Аватар Evernews
Evernews
8069 подписчиков