Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Chernobylite
Аватар Evernews Evernews

Реальная и виртуальная Зона отчуждения от авторов хоррора Chernobylite

3
0
Поделиться
Телеграфировать

Во время поездок по Припяти и окрестностям разработчики сделали множество кадров.

Реальная и виртуальная Зона отчуждения от авторов хоррора Chernobylite

Chernobylite это сурвайвл-хоррор, создаваемый студией The Farm 51. Действие игры происходит в чернобыльской Зоне отчуждения; чтобы собрать референсы и отсканировать реальные объекты, разработчики предприняли несколько экспедиций в Зону.

Теперь команда время от времени публикует кадры, сделанные во время этих поездок, и показывает, как реальные места или предметы из Чернобыля, Припяти и других точек Зоны превращаются в локации или объекты Chernobylite.

Сталкеры, Зона и монстры: первый трейлер и детали Chernobylite, хоррора в Зоне отчуждения

Мы просмотрели кадры, выложенные разработчиками, и отобрали несколько десятков наиболее любопытных изображений.

Некоторые из них сделаны уже на игровом движке, другие — и их большинство — это фотографии сотрудников The Farm 51. Увидеть еще больше фотографий из Чернобыля и кадров Chernobylite можно здесь.

Читать далее
Как вам Doom The Dark Ages?
Кандидат на «Игру года»
2296 голосов, 24.4%
Хорошо, но могло быть лучше
1433 голоса, 15.2%
Самая обычная игра
761 голос, 8.1%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
744 голоса, 7.9%
Не играл и не собираюсь
4170 голосов, 44.3%
Теги: Chernobylite, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8086 подписчиков