Все новости
Это интересно
Сейчас читают
The Division 2
Аватар Evernews Evernews

Из-за бага в The Division 2 могут некорректно работать навыки

4
0
Поделиться
Телеграфировать

Временное решение — отказаться от снаряжения и модификаций, влияющих на время восстановления способностей.

Из-за бага в The Division 2 могут некорректно работать навыки

Игроки обнаружили в The Division 2 баг, приводящий к некорректной работе большей части навыков. В некоторых случаях после активации навыка его эффект почти моментально пропадает и активируется кулдаун.

Например, это может происходить после вызова дрона или активации щита: дрон взрывается сразу после взлета, а щит деактивируется спустя пару секунд. Игроки провели несколько тестов и удостоверились, что эффекты умений деактивируются не в результате их действий или действий противников.

Сейчас участники сабреддита The Division думают, что нашли причину ошибки и временное решение проблемы. Скорее всего дело в некорректной работе бонусов снаряжения и модификаций: оказалось, что если снять предметы и моды, влияющие на время восстановления способностей, то ошибка скорее всего перестанет воспроизводиться.

Некоторые игроки считают, что баг возникает только в случае, если бонус превышает определенное значение — в частности, упоминалась цифра в 29%. Представители Ubisoft пока не прокомментировали предположения игроков.

Читать далее
Как вам Assassins Creed Shadows?
Отличная игра
1842 голоса, 28.1%
Неплохая игра, могло быть лучше
502 голоса, 7.7%
Обычная игра
303 голоса, 4.6%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
445 голосов, 6.8%
Не играл и не собираюсь
3465 голосов, 52.8%
Теги: The Division 2, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика