Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Mortal Kombat 11
Аватар Evernews Evernews

Мультиплеерная бета Mortal Kombat 11 пройдет с 28 по 31 марта

3
1
Поделиться
Телеграфировать

Доступ к бете получат только игроки на консолях.

Мультиплеерная бета Mortal Kombat 11 пройдет с 28 по 31 марта

Разработчики Mortal Kombat 11 обозначили сроки проведения закрытого бета-теста игры. Мультиплеерная бета пройдет с 28 по 31 марта, принять в ней участие смогут только владельцы PlayStation 4 и Xbox One.

Приглашения в закрытый бета-тест получат только игроки, предзаказавшие Mortal Kombat 11. Теоретически без оформления предзаказа игру можно опробовать во время технического теста, проходящего с 15 по 17 марта, однако для участия в этом тесте будут отбираться только игроки из США.

Утечка: ростер Mortal Kombat 11, изображения Нуб Сайбота, Кано и Лю Кана

Сотрудники NetherRealm Studios пока не рассказали, какие бойцы, арены и режимы будут доступны участникам мультиплеерного бета-теста. Помимо доступа к бете, все владельцы предзаказов получат эксклюзивного бойца, Шао Кана — его получат игроки на всех платформах.

Mortal Kombat 11 выйдет на PC, PlayStation 4 и Xbox One 23 апреля 2019 года.

Читать далее
Как вам Kingdom Come Deliverance 2?
Кандидат на «Игру года»
1212 голосов, 68.8%
Хорошо, но могло быть лучше
93 голоса, 5.3%
Самая обычная игра
69 голосов, 3.9%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
60 голосов, 3.4%
Не играл и не собираюсь
328 голосов, 18.6%
Теги: Mortal Kombat 11, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8069 подписчиков